Апрель 2018

 Сергеевцев Георгий Александрович - председатель Совета депутатов

 Лепешкин Дмитрий Владимирович

 Округ №1     Улицы: Аэропортовская, Быковская, Долевая


 Захарова Вера Игоревна

 Округ №2     Улицы: Параллельная; дома №№ 1-34 ул. Праволинейной

 Журавлев Борис Александрович

 Округ №3
    Улицы: Аптекарская; дома №№ 1-22 ул. Советской

 Фурсенко Наталия Борисовна

 Округ №4
    Улицы: дома №№ 2-24 (четная сторона), №№ 1-19 (Нечетная сторона) ул. Верхней; дома №№ 23-39 ул. Советской; Театральной; переулка Полевого

 Кузина Ольга Анатольевна

 Округ №5
    Улицы: дома №№ 26-42 (четная сторона), №№ 19а-49 (нечетная сторона) ул. Верхней; Полевая, Солнечная

 Артемова Людмила Николаевна

 Округ №6
    Улицы: Маяковская; Новая; Ново-Полевая; Фрунзе; дома №№ 5, 7 ул. Чкалова

 Фрюауф Елена Евгеньевна

 Округ №7    Улицы: дома №№ 35-53 ул. Праволинейной; Чкалова (кроме домов №№5, 7); Прогресс

 Беляева Эльмира Фаритовна

 Округ №8     Улицы: Леволинейная; дома №№ 1, 3/2 ул. Опаринской

 Коломиец Андрей Антонович

 Округ №9     Улицы: Береговая, Лесная, дома №№ 1-53 (нечетная сторона), №№ 2-68 (четная сторона) ул. Прудовой; Станционная; дома №№ 1-10а переулка Садового; проездов: 1-го, 2-го, 3-го, 4-го, 5-го, 6-го

 Калмыков Николай Павлович

 Округ №10     Улицы: дома №№ 55, 57, 59, 70 ул. Прудовой; дома №№ 3/1, 5-39, 39б ул. Опаринской; дома №№ 1-27б ул. Октябрьской; Первомайская; переулки: 1-5 Октябрьский; Прудовой; Садовый дома №№ 12-26а
 Лепешкин Михаил Владимирович

 Округ №11     Улицы: Вялковская; Дачная; Калинина; дома №№ 1-38 ул. Карла Маркса; Лермонтова; Коллективная; дома №№ 1-37 (нечетная сторона) ул. Пушкинской; Спортивная; Школьная; переулки: Вялковский, 1-4 Пограничный; тупики: Спортивный, Школьный
 Лобанов Федор Федорович

 Округ №12     Улицы: Вертолетная, Геонедр, дома №№ 38а-59 улицы Карла Маркса; Куровская, Македонская, Новобыковская, Рябиновая, Сосновая, дома №№ 11, 13, 15 ул. Щорса; Энтузиастов; переулка Щорса; проезды: Куровской, Ясный; тупики: 1-3 Северные
 Вава Татьяна Валентиновна

 Заместитель председателя Совета депутатов

 Округ №13     дома №№ 9,12 улицы Щорса
 Котельников Дмитрий Николаевич

 Округ №14     Улицы: Луговая, Осенняя; дома №№ 1а, 2, 7, 20, 22 и индивидуальная застройка ул. Щорса; дома №№ 2-14 (четная сторона), №№ 39-47 (нечетная сторона) ул. Пушкинской; переулки: Луговой, Пушкинский; проезд Пушкинский
 Бирюков Александр Валентинович

 Округ №15     Улицы: Авиационная, Горького, Железнодорожная, Коммунистическая, Комсомольская, Мичуринская, Морская, Нахимова; дома №№ 28-50 ул. Октябрьской; дома №№ 41-97/5 ул. Опаринской; Осеченская, Океанская, Парковая, Пионерская, Пограничная, Рабочая, Садовая, Седова, Северная, Ушакова, Флотская, 2-ая Парковая, Центральная, Чапаева, тупик Железнодорожный, просеки: Зеленый, Ильинский, Огородный, Опаринский, Северный, Сосновый, Южный; проезд Осеченский; деревня Апариха.